Четверг, 29.03.2018, 14:37
TERRA INCOGNITA

Сайт Рэдрика

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Июль » 22 » Картины с аукциона Сотбис
21:35
Картины с аукциона Сотбис
«Sotheby's» — один из старейших в мире аукционных домов. Совместно с аукционным домом «Кристис» занимает около 90 % мирового рынка аукционных продаж антиквариата, предметов искусств и т. д. Является крупнейшим в мире аукционным домом.
Сегодня торговать произведениями искусства прибыльно, престижно, перспективно, и вся блестящая история Сотбис - урок, как правильно вести дела. Ограничений на вывоз художественных шедевров из Великобритании не существует, в отличие от других стран. Поэтому уникальные произведения искусства с легкостью переходят в национальные и частные коллекции Европы и Америки. Эффектные спектакли на миллионы долларов разыгрываются или в Лондоне на элегантной Нью-Бонд, или в Нью-Йорке на респектабельной авеню Йорк. Совместно с аукционным домом Christie's занимает 90% мирового рынка аукционных продаж антиквариата и предметов искусства.
Каждый аукцион - это зачастую последняя возможность увидеть шедевры мирового искусства, потому что после продажи они навсегда исчезают в частных коллекциях самых богатых людей мира, вдали от людских глаз. Не упустите и вы возможность посмотреть на эти шедевры. Другой возможности может и не случиться.



Категория: Рисунки |
-->
Поиск

Меню сайта

Чат

Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
dirpit

 
Copyright Redrik © 2018
Сайт управляется системой uCoz