Суббота, 02.03.2019, 07:32
TERRA INCOGNITA

Сайт Рэдрика

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Август » 31

   «Утро магов»… Кто же не слышал этих «магических слов»?! Эта удивительная книга известна давно, давно ожидаема. И вот наконец она перед вами.
   45 лет назад, в 1963 году, была впервые издана книга Луи Повеля и Жака Бержье "Утро магов", которая породила целый жанр литературы о магических тайнах Третьего рейха. Это была далеко не первая и не последняя попытка познакомить публику с теорией заговора, которая увенчалась коммерческим успехом. Конспирология уже давно пользуется большим спросом на рынке, поскольку миллионы людей уверены в том, что их кто-то все время водит за нос, и готовы платить тем, кто назовет виновников всех бед.
   Древние цивилизации и реалии XX века. Черный Орден СС и розенкрейцеры, горы Тибета и джунгли Америки, гениальные прозрения и фантастические мистификации, алхимия, бессмертие и перспективы человечества. Великие Посвященные и Антлантида, — со всем этим вы встретитесь, открыв книгу. А открыв, уверяем, не сможете оторваться, ведь там везде: тайны, тайны, тайны…
   Не будет преувеличением сказать, что «Утро магов» выдержала самое главное испытание — испытание временем. В своем жанре это — уже классика, так же, как и классическим стал подход авторов: видение Мира, этого нашего мира, — через удивительное, сквозь призму «фантастического реализма». И кто знает, что сможете увидеть вы…
   «Мы старались открыть читателю как можно больше дверей, и, т. к. большая их часть открывается вовнутрь, мы просто отошли в сторону, чтобы дать ему пройти»…
-------------------------------
   Размер  - 440 kb
   Форматы - rtf, fb2



Категория: | Дата: 31.08.2009

 
   Ну вот и еще один понедельник.. Не первый и не последний в нашей жизни... Всех с последним днем лета и началом осени...
 

Категория: | Дата: 31.08.2009


   Йозеф Израэльс (нидерл. Jozef Israëls; 27 января 1824, Гронинген — 12 августа 1911, Гаага) — голландский жанровый живописец, глава реалистической Гаагской школы живописи.
   Учился у Я. А. Круземана в Амстердаме, затем у Ф.-Э. Пико в Париже; первоначально посвятил себя исторической живописи, но впоследствии перешёл к бытовой живописи, изображая преимущественно семейную жизнь голландцев и быт их моряков.


Категория: Рисунки | Дата: 31.08.2009


   Пески веков хранят огромное количество жгучих тайн, до сих пор будоражащих воображение как ученых, так и простых людей.
   Профессиональный историк и археолог Питер Джеймс и известный исследователь необычайного Ник Торп в ходе кропотливой многолетней работы составили увлекательную энциклопедию величайших мировых тайн. Эта книга поведает вам о секретах погибших цивилизаций и утраченных знаниях, о величественных монументах, воздвигнутых древними, о таинственных сообщениях, зашифрованных в мифах и легендах, о свидетельствах существования внеземного разума и загадочных паранормальных явлениях. Вооружившись самыми современными научными технологиями, авторы скрупулезно проанализировали различные версии происхождения необъяснимых загадок мира и выдвинули новые, логически обоснованные теории, проливающие свет на многие темные пятна человеческой истории и окружающей природы.
   Данная энциклопедия пригодится каждому, кто хочет расширить свой кругозор и прикоснуться к тысячелетним тайнам.
-------------------------------
   Размер  - 6,9 Mb
   Форматы - rtf, fb2


Категория: | Дата: 31.08.2009

-->
Поиск

Меню сайта

Чат

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

 
Copyright Redrik © 2019
Сайт управляется системой uCoz