Суббота, 09.02.2019, 21:44
TERRA INCOGNITA

Сайт Рэдрика

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Июль » 21


  72 фотографии - здесь:


Категория: Фотографии | Дата: 21.07.2009


  В латинской транскрипции имя художника пишется так - Zhang Wen Xin. Затрудняюсь сказать, как это точно произносится по русски.. )) Но художник хороший, мне нравится...
  Здесь - 20 его картин. Все картины большого размера и неплохого качества, хорошо подойдут для напечатывания на цветном принтере и навешивания на стенку.. :)


Категория: Рисунки | Дата: 21.07.2009


   Немногие периоды английской истории находятся в таком пренебрежении, как период правления Генриха 8. Король этот прославился тем. что имел шесть жен и любил обезглавливать людей. Историки характеризуют период правления Генриха  как период религиозных, социальных и государственных перемен. Военные вопросы также играли большую роль в этот период. Настоящая работа посвящена английской армии времен Генриха 8.
   Предметом настоящей работы стали униформа и экипировка армии, детали, отличающие английских солдат от их континентальных коллег, а так же изменения, происходившие в рассматриваемый период. Так же будут обсуждаться вопросы набора и организации.
   -------------------------------------
   Древние Кельты
   Новый Солдат 117
   Размер: 54 Mb


Категория: | Дата: 21.07.2009


   Серию «100 великих» продолжает необычная по тематике книга «100 великих казней». Казни как особое явление в жизни общества существовали с древнейших времен. Авторы-составители поставили перед собой цель рассказать лишь о наиболее известных казнях в истории человечества, расположив из в хронологическом порядке.
   Среди казненных героев книги — Сократ, Иисус Христос, Савонарола, Колиньи, Мария Стюарт, Равальяк, Степан Разин, Мата Хари, Колчак, Ягода, Ежов, Муссолини, Берия, Чаушеску…
--------------------------------
   Размер  - 656 kb
   Форматы - rtf, fb2


Категория: | Дата: 21.07.2009

-->
Поиск

Меню сайта

Чат

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

 
Copyright Redrik © 2019
Сайт управляется системой uCoz